Страница обновлена 08.02.2023

Страница обновлена 08.02.2023

1. Муниципальные ресурсные центры

2. Муниципальные инновационные площадки

а) МИП "Разработка механизма сетевого взаимодействия ОУ на основе реализации проекта Экологическая школа "Друзья природы"

б) МИП "Разработка и внедрение внутрифирменной системы повышения профессиональной подготовки педагогических работников"

в) Отчет МИП 2022

3. Региональные инновационные площадки

а) РИП "Программа распространения педагогических практик реализации субъектно-ориентированного типа педагогического процесса в условиях реализации ФГОС"

б) РИП "Образовательная сеть "Детский технопарк" как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся"

4. Центр допрофессиональных проб

5. Инновационные площадки