Страница обновлена 28.12.2017

Выставка детский работ "Зимняя фантазия"

21 декабря в Центре «Созвездие» уже традиционно к Новому Году открылась выставка детских работ отдела декоративно-прикладного и технического творчества «Зимняя фантазия». В ней приняли участие ребята из 11 объединений: «Рисовашка» «Артграфикс» педагог Смирнова А.Д., «Занимательный компьютер», «Волшебный квиллинг», педагог Белоусова О.С., «Русские узоры» педагог Овчинникова Г.В., «Волшебный клубок» педагог Крюкова М.Б., «Глиняная игрушка» педагог Мостовая Л.Г., «Подарочек» педагог Кувалдина И.С., «Мастерская чудес» педагог Байрамова И.Р., «Фиксики» педагог Каткова В.М. и «Игрушечка» педагог Букова Т.И. На выставке представлены 138 работ. Это поделки и композиции из различных материалов. Это забавные глиняные домики, задорные вязаные и вылепленные собачки, необычные елочки, веселые гномики, чудные елочные шарики, нежные снежинки, конечно, Дед Мороз и Снегурочка  и многое другое. А также очень добрые и интересные рисунки на новогоднюю, зимнюю и Рождественскую тематику.

Выставка расположена в фойе и кабинете № 8 корпуса 1 Центра «Созвездие». Приглашаем посетить нашу выставку!