Страница обновлена 08.08.2017

Платные образовательные услуги

В Центре "Созвездие" оказываются платные образовательные услуги. Реализация платных дополнительных общеобразовательных программ осуществляется по договорам с физическими лицами с оплатой ими стоимости обучения.

Положение о приносящей доход деятельности Центра "Созвездие".

Перечень дополнительных платных услуг  и приносящей доход деятельности.

Прейскурант цен дополнительных платных услуг  и приносящей доход деятельности.

Калькуляция стоимости платных образовательной услуг на 2016-17 учебный год.

Договор с родителями об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной программе "Фантастический английский".

Прейскурант цен дополнительной образовательной услуги "Фантастический английский для детей".

Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "Фантастический английский для детей".

Платные образовательные услуги оказываются в соответствии с Постановлением АТМР № 105 от 11 апреля 2011 года "Об утверждении типового порядка определения платы за оказание (выполнение) муниципальным бюджетным учреждением ТМР услуг (работ), относящихся к основным видам деятельности бюджетного учреждения, для граждан и юридических лиц":

Постановление АТМР № 105 от 15 апреля 2011 года

Приказ об организации работы по оказанию платных образовательных услуг

Если Вы считаете, что в учреждении с Вас незаконно требуют оплату, Вы можете

воспользоваться горячей линией Департамента Образования Ярославской области –

8 (4852)31-43-45 (круглосуточно в режиме автоответчика) или написать на

электронный адрес dobr@region.adm.ru письмо с пометкой "Незаконные сборы".

Вы также можете обратиться в Департамент образования АТМР по телефонам

8 (48533)2-37-03, 2-23-52 или написать на почту –  do@tr.adm.yar.ru