Страница обновлена 13.10.2023

Страница обновлена 13.10.2023

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Социальная поддержка, общежитие (или интернат) обучающимся не предоставляются. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

За активное участие в научно-исследовательской, природоохранной, туристско-краеведческой, социальной-педагогической, художественной, технической, физкультурно-спортивной и проектной деятельности педагогический совет Центр "Созвездие" предоставляет кандидатуры обучающихся на награждение стипендиями Главы ТМР, Губернатора Ярославской области, Президента РФ.

Постановление об учреждении персональных стипендий Главы Тутаевского муниципального района