Страница обновлена 13.10.2023

Страница обновлена 13.10.2023

Паспорта доступности объектов социальной инфраструктуры Центра "Созвездие":

Паспорт доступности 1 корпус

Паспорт доступности 2 корпус

Специально оборудованные учебные кабинеты- нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Беспрепятственный доступ в здания образовательной организации – нет.

Специальные условия питания – нет.

Специальные условия охраны здоровья – нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования – нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат – нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет.