Страница обновлена 13.07.2017

Страница обновлена 13.07.2017

РИП "Образовательная сеть "Детский технопарк" как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся"

О ПРОЕКТЕ     ДОКУМЕНТЫ     ОТЧЕТ     МЕРОПРИЯТИЯ     МАТЕРИАЛЫ     КОНТАКТЫ     ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛАСТЕРА

Документы

1.    Приказ Департамента образования Ярославской области от 07.03.2017 №66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками". (см. Приказ)

2.    Свидетельство РИП (см. Свидетельство)

3.    Приказ  Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района  Ярославской области от 19.04.2017 №238/01-10 "Об обеспечении реализации РИП". (см. Приказ)

4.    СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным учреждением дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Созвездие"" (см. Соглашение).

5.    Приказ Центра "Созвездие" от 19.05.2017 №01-09/182 "Об организации инновационной деятельности" (см. Приказ)