Страница обновлена 20.01.2022

Страница обновлена 20.01.2022

В нашем Центре проводится обучение по направлениям допрофессиональных проб.

Профессиональная проба выступает наиболее важным этапом в области профессиональной ориентации, так как в процессе ее выполнения обучающийся получает опыт той профессиональной деятельности, которую он собирается выбирать или уже выбрал и пытается выбрать, соответствует ли характер данной деятельности его способностям и умениям.

Цель профессиональной пробы: создать условия для знакомства обучающихся с профессиями, возможность попробовать себя в выбранной сфере деятельности, помочь сделать осознанный выбор дальнейшего образовательного маршрута.

Положение о Центре допрофессиональных проб          Отчет о работе Центра допрофессиональных проб

Профессия "Стоматолог"

Профессия "Автомеханик"