Страница обновлена 09.09.2020

Страница обновлена 09.09.2020

Уважаемые родители!

С 14 сентября 2020 года Центр «Созвездие» начинает работать в очном режиме с соблюдением мер предосторожности согласно СанПин 3.1/2.4.3598-20. В связи с этим доступ в учреждение ограничен.

Родителям детей-дошкольников и младших школьников при необходимости разрешается раздеть и одеть своего ребенка, а ожидание окончания занятий планировать за пределами учреждения.

Просьба к родителям, если ваш ребенок имеет любые признаки заболевания, на занятия его не приводить и не направлять, так как он все равно не будет допущен.

Для разведения потоков детей при приходе в учреждение предлагается следующая схема:

Школа раннего развития и объединения туристов заходят по пути №3 вход №3; Студия танца «Action» по пути №2 вход №2; все остальные по пути №1 вход №1. Дверь будет открыта за 10 минут до начала занятия, после раздевания детей родители покидают учреждение, дверь закрывается, после окончания занятий дверь будет открыта. Вход №1 – открыт всегда, дети из потока №2 и №3 могут воспользоваться им в случае, если опаздывают на занятие. Постарайтесь не допускать таких случаев!!! Для Школы раннего развития сделаны специальные места для раздевания.

В холлах и кабинетах имеются дозаторы с дезинфицирующими средствами, дезинфекцию осуществляет педагог. Старшим детям рекомендовано иметь свои дезинфицирующие средства. Педагог так же измеряет температуру тела ребенка бесконтактным термометром. При повышении температуры выше 37,2 или наличии других признаков заболевания (насморк, кашель) ребенок не допускается на занятие.

Уважаемые родители, для посещения занятий в Центре «Созвездие» вам необходимо предоставить справку из основного образовательного учреждения (школа, детский сад). Обратитесь в канцелярию ОУ, воспитателю или классному руководителю.

Все возникающие вопросы, проблемы вы можете обсудить, прежде всего, с педагогом объединения или дежурным административным работником. Надеемся на ваше понимание!!! С нетерпением ждем наших маленьких звездочек на занятия!

Педагоги и администрация Центра «Созвездие»

Приказ 01-09-125 О режиме работы

Приказ 01-09-183а О режиме работе

Приказ 01-09-189 О режиме работе